1ª FASE - 1º TURNO
1ª RODADA - DIA 12 DE JUNHO - SÁBADO
JOGO 1770 - GRP “A” - P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS 02 X 02 GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO
JOGO 1771 - GRP “A” - CAPITÃO FUTSAL 01 X 07 P. M. DE PATO BRANCO
JOGO 1774 - GRP “B” - ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL 03 X 07 AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS
1ª RODADA - DIA 17 DE JUNHO - QUINTA-FEIRA
JOGO 1772 - GRP “A” - DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR 03 X 00 CANCUN ESPORTES
1ª RODADA - DIA 24 DE JUNHO - QUINTA-FEIRA
JOGO 1773 - GRP “B” - GIAGYM/SELETO/ANGRO DRUMMOND X G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL
1ª RODADA - DIA 08 DE JUNHO - QUINTA-FEIRA
JOGO 1781 - GRP “B” - P. M. DE CIANORTE 00 X 01 SERCOMTEL/LONDRINA
2ª RODADA - DIA 19 DE JUNHO - SÁBADO
JOGO 1775 - GRP “A” - GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO 05 X 00 CAPITÃO FUTSAL
JOGO 1776 - GRP “A” - P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS 04 X 02 CANCUN ESPORTES
JOGO 1777 - GRP “A” - P. M. DE PATO BRANCO 01 X 04 DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR
JOGO 1778 - GRP “B” - AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS 03 X 06 SERCOMTEL/LONDRINA
JOGO 1779 - GRP “B” - ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL 03 X 07 GIAGYM/SELETO/ANGRO DRUMMOND
JOGO 1780 - GRP “B” - P. M. DE CIANORTE 04 X 01 G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL
3ª RODADA - DIA 26 DE JUNHO - SÁBADO
JOGO 1782 - GRP “A” - CANCUN ESPORTES 01 X 05 GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO
JOGO 1783 - GRP “A” - DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR 09 X 01 CAPITÃO FUTSAL
JOGO 1784 - GRP “A” - P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS 06 X 05 P. M. DE PATO BRANCO
JOGO 1785 - GRP “B” - SERCOMTEL/LONDRINA 13 X 00 ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL
JOGO 1786 - GRP “B” - G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL 01 X 02 AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS
3ª RODADA - DIA 01 DE JUNHO - QUINTA-FEIRA
JOGO 1787 - GRP “B” - SELETO/CIAGYM/COL. ANGLO 02 X 01 P. M. DE CIANORTE
4ª RODADA - DIA 03 DE JULHO - SÁBADO
JOGO 1788 - GRP “A” - GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO 01 X 03 DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR
JOGO 1789 - GRP “A” - P. M. DE PATO BRANCO 04 X 01 CANCUN ESPORTES
JOGO 1790 - GRP “A” - CAPITÃO FUTSAL 01 X 04 P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS
JOGO 1791 - GRP “B” - G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL 01 X 08 SERCOMTEL/LONDRINA
JOGO 1792 - GRP “B” - P. M. DE CIANORTE 10 X 01 ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL
JOGO 1793 - GRP “B” - AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS 06 X 06 SELETO/CIAGYM/COL. ANGLO
5ª RODADA - DIA 09 DE JULHO - SEXTA-FEIRA
JOGO 1795 - GRP “A” - P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS 00 X 00 DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR
5ª RODADA - DIA 10 DE JULHO - SÁBADO
JOGO 1794 - GRP “A” - P. M. DE PATO BRANCO 00 X 00 GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO
JOGO 1798 - GRP “B” - AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS 03 X 03 P. M. DE CIANORTE
JOGO 1799 - GRP “B” - ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL 05 X 03 G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL
5ª RODADA - DIA 13 DE JULHO - TERÇA-FEIRA
JOGO 1797 - GRP “B” - SELETO/CIAGYM/COL. ANGLO 02 X 04 SERCOMTEL/LONDRINA
5ª RODADA - DIA 14 DE JULHO - QUARTA-FEIRA
JOGO 1796 - GRP “A” - CAPITÃO FUTSAL 02 X 09 CANCUN ESPORTES
1ª FASE - 2º TURNO
1ª RODADA - DIA 15 DE JULHO - QUINTA-FEIRA
JOGO 1800 - GRP “A” - GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO 04 X 02 P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS
1ª RODADA - DIA 17 DE JULHO - SÁBADO
JOGO 1801 - GRP “A” - P. M. DE PATO BRANCO 01 X 00 CAPITÃO FUTSAL
JOGO 1802 - GRP “A” - CANCUN ESPORTES 00 X 06 DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR
JOGO 1803 - GRP “B” - G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL 00 X 04 SELETO/CIAGYM/COL. ANGLO
JOGO 1804 - GRP “B” - AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS 06 X 02 ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL
JOGO 1805 - GRP “B” - SERCOMTEL/LONDRINA 06 X 02 P. M. DE CIANORTE
2ª RODADA - DIA 24 DE JULHO - SÁBADO
JOGO 1806 - GRP “A” - CAPITÃO FUTSAL 00 X 01 GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO
JOGO 1807 - GRP “A” - CANCUN ESPORTES 05 X 03 P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS
JOGO 1808 - GRP “A” - DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR 06 X 02 P. M. DE PATO BRANCO
JOGO 1809 - GRP “B” - SERCOMTEL/LONDRINA 07 X 00 AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS
JOGO 1810 - GRP “B” - SELETO/CIAGYM/COL. ANGLO 05 X 03 ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL
JOGO 1811 - GRP “B” - G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL 02 X 05 P. M. DE CIANORTE
3ª RODADA - DIA 31 DE JULHO - SÁBADO
JOGO 1812 - GRP “A” - GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO 05 X 00 CANCUN ESPORTES
JOGO 1813 - GRP “A” - CAPITÃO FUTSAL 00 X 01 DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR
JOGO 1814 - GRP “A” - P. M. DE PATO BRANCO 06 X 02 P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS
JOGO 1815 - GRP “B” - ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL 01 X 07 SERCOMTEL/LONDRINA
JOGO 1816 - GRP “B” - AQUÁRIUS/PAGUE MENOS CALÇADOS 06 X 01 G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL
JOGO 1817 - GRP “B” - P. M. DE CIANORTE 01 X 04 SELETO/CIAGYM/COL. ANGLO
4ª RODADA - DIA 07 DE AGOSTO - SÁBADO
JOGO 1818 - GRP “A” - DOM BOSCO/CÍRCULO MILITAR 03 X 01 GUARAPUAVA FUTSAL FEMININO
JOGO 1819 - GRP “A” - CANCUN ESPORTES 01 X 06 P. M. DE PATO BRANCO
JOGO 1820 - GRP “A” - P. M. DE S. JOSÉ DOS PINHAIS 01 X 00 CAPITÃO FUTSAL
JOGO 1821 - GRP “B” - SERCOMTEL/LONDRINA 07 X 00 G. LONDRINENSE/FEL/PROESPFUTSAL
JOGO 1822 - GRP “B” - ASSOC. BANDEIRANTES FUTSAL 00 X 01 P. M. DE CIANORTE
5ª RODADA - DIA 04 DE AGOSTO - QUARTA-FEIRA
JOGO 1827 - GRP “B” - SERCOMTEL/LONDRINA 07 X 00 SELETO/CIAGYM/COL. ANGLO
|